Атлетик Б - Расинг прогноз: гости будут разгромлены?

img

Атлетик Б - Расинг прогноз на матч 22 декабря 2016


Атлетик Б - Расинг прогноз: гости будут разгромлены?

Кубок Испании. 1/16 финала
22.12.2016 23:00

Игры 1/16 кубка Испании закончатся только в четверг, по нашему времени уже за полночь. В одной из последних между собой закончат выяснять отношения "Атлетик" и "Расинг". Стоит ли ждать каких-то сюрпризов на "Сан-Мамесе", или "баски" спокойно сделают очередной шаг на пути борьбы за этот трофей? Аналитический состав SetTips делает прогноз на этот кубковый матч.

"Атлетик" в первом поединке с этим соперником имел определенные проблемы, но все решил в их пользу дубль Рауля Гарсии. Кстати, довольно часто пресловутую "разницу" в пользу этого клуба делают его лидеры. К таковым, помимо упомянутого хавбека, можно отнести еще и неувядаемого Адурица. Так, Ариц начал ремонтаду в последнем туре, когда до 82 минуты на своем поле команда проигрывала "Сельте", но вырвали победу. Блеснул и Уильямс - на счету Иньяки заработанный пенальти с удалением и голевая передача на Сан Хосе.

"Расинг" - клуб с традициями и именем. Но сейчас представитель Сантандера играет в Сегунде В, причем далеко не первый год. Как обычно, он там среди лидеров своей группы, но есть риск, что снова немного не хватит славной команде, чтобы вернуться хотя бы во второй по силе дивизион. Отдушиной был кубок, но, пройдя "Льягостеру" и "Аморебьету", они, видимо, получили уж слишком тяжелого противника в лице представителя Примеры, да еще и традиционно уважительно относящегося к кубку.

Прогнозы Атлетик Б - Расинг


Конечно же, ставим на победу хозяев. Но вряд ли при этом будет так уж много голов - после матча "баски" отправятся в отпуск, и никто не будет рисковать получением травмы.