Эспаньол - Алькоркон прогноз: победа хозяев?

img

Эспаньол - Алькоркон прогноз на матч 22 декабря 2016


Эспаньол - Алькоркон прогноз: победа хозяев?

Кубок Испании. 1/16 финала
22.12.2016 23:00

Скорее всего, в следующем раунде королевского кубка Испании будет очень мало представителей "низов", команд не из Примеры. Но пока что у "Алькорнона" есть шансы, пусть и небольшие, быть среди этих избранных. Их даже может устроить ничья на поле "Эспаньола", правда, не с любым счетом. Каковы же реальные шансы андердога? Попытаемся разобраться, делая наш традиционный прогноз матча для сайта СетТипс.

"Эспаньол" накануне понес крайне серьезную потерю. В дерби против "Барселоны" травмировался Диего Лопес - один из лучших, а то и лучший, голкипер Примеры прямо сейчас (как минимум, в ноябре его и вовсе признали игроком №1 всей лиги). Но это больше потеря в плане перспектив в чемпионате, ведь в кубке стоит Роберто. Тут вообще Кике Санчес Флорес пытается давать практику дублерам. Заставит ли его изменить подход 1-1 в первой игре? И есть ли силы у лидеров после изматывающего и неудачного матча против "Барселоны"?

"Алькоркон" никогда не выступал в Ла Лиге, да и близок к завоеванию путевок в элиту команда была только считанное количество раз. Хотя в прошлом сезоне "гончары" были неплохи, закончив 7-ми. Сейчас, правда, для команды все намного менее радужно: с 2 поражениями в 3 последних играх клуб идет 18-м! Причем обе "баранки" были на выезде. Хорошо играя дома, в гостях сейчас "Алькоркон" крайне щедр на очки для хозяев. Впрочем, в кубке "Эльче" было пройдено на поле соперника.

Прогнозы Эспаньол - Алькоркон


"Эспаньолу" нужна реабилитация после дерби. Так что, несмотря на грядущий отпуск, поверим, что попрощаются с трибунами в этом году "перикитос" победой в 2 и более голов.