Ювентус - Милан прогноз: победа чемпиона!

img

Ювентус - Милан прогноз на матч 23 декабря 2016


Ювентус - Милан прогноз: победа чемпиона!

Суперкубок Италии
23.12.2016 19:30

В Италии оригинальничают. Во всех остальных странах Суперкубок уже давно сыгран, о нем уже давно и забыть успели. А в Серии А этот трофей разыграют только в нынешнюю пятницу! На Jassim Bin Hamad Stadium встретятся "Ювентус" и "Милан". С учетом того, что в этом сезоне "россо-нери" прибавили, поединок обещает быть интересным. Эксперты SetTips делают прогноз на этот матч.

"Ювентус" играет так, что многие считают интригу в Кальчо мертвой и призывают уже сейчас отдавать рекордное, 6 подряд, "скудетто" гранду из Турина. Очередной жертвой стал ближайший преследователь, "Рома". Игуаин быстро открыл счет, который после этого без особых проблем удержали. И это при больших проблемах в обороне, где снова не сыграли Бонуччи и Бардзальи. Зато потихоньку набирает форму Дибала, что расширяет варианты в атаке.

"Милан" в последних матчах не радует болельщиков результатами. "Россо-нери" уступили ключевой матч в борьбе за 2 место "Роме", а потом на "Сан-Сиро" не смогли пробить оборону "Аталанты". В итоге клуб упал уже на 5 место. Впрочем, "волки" опережают всего на 2 очка, так что не все потеряно. Да и можно согласиться с Винченцо Монтеллой: несмотря на 1 балл в двух последних играх, его ребята выглядели неплохо. Проблема только в том, что этого вряд ли хватит для того, чтобы надеяться отобрать у "Ювентуса" трофей. Даже в виде Суперкубка.

Прогнозы Ювентус - Милан


Когда-то Массимо Аллегри, по сути, списали из "Милана". Что же, теперь у специалиста будет особая личная мотивация на грядущий поединок. Берем победу "Старой Синьоры".