Данди - Хартс прогноз: команды будут забивать?

img

Данди - Хартс прогноз на матч 23 декабря 2016


Данди - Хартс прогноз: команды будут забивать?

Чемпионат Шотландии
23.12.2016 22:45

Несмотря на то, что шотландцы старательно выпячивают свои отличия, есть у них с англичанами и немало общего. Среди прочего, и любовь проводить футбольные поединки на зимние праздники. Так, в пятницу проведут очередную игру между "Данди" и "Хартс". Победа нужна каждому: одни борются за выживание, вторые - за еврокубки. Кому же улыбнется удача? Авторы СетТипс предлагают свой прогноз на матч.

"Данди" имеет в истории и чемпионское звание, и кубки в музее. Но в последнее время они играют средне. И места занимают соответствующие - например, прошлый сезон закончился для них 8 местом. Сейчас "темно-синие" и вовсе рискуют вылететь! Да, пока что клуб идет на 10 месте, но опережает худшую на данный момент команду ШПЛ, "Патрик Тисл", всего на 1 бал. И 1 очко в 3 турах намекают, что дальше лучше не будет!

"Хартс" в последних чемпионатах снова вернулся на высокие места - конечно же, не на первом месте, которое сейчас забронировано за "Селтиком". Но где-то неподалеку, например, в сезоне 2015/16 были третьими. В Лиге Европы команда не задерживается, но во внутренних первенствах они остаются серьезной силой. Сейчас "сердца" делят 3-4 позицию с "Абердином". Появление "Рейнджерс" обострило борьбу в еврозоне, но, главное, в последних турах сам "Хартс" не блещет. У них 2 очка в 3 турах - они даже "Петрик Тисл", худшую команду этого сезона, не смогли переиграть, пусть и на выезде.

Прогнозы Данди - Хартс


Встречаются два клуба, которые в последнее время не радуют болельщиков. Не рискнем отдать кому-то преимущество, берем нейтральное "оба забьют".