Килмарнок - Сент-Джонстон прогноз: будет мировая?

img

Килмарнок - Сент-Джонстон прогноз на матч 23 декабря 2016


Килмарнок - Сент-Джонстон прогноз: будет мировая?

Чемпионат Шотландии
23.12.2016 22:45

Конец декабря - по умолчанию не самое футбольное время. Еще и праздники начинаются, и далеко не все решаются их прерывать ради игр. Исключение - несгибаемая Британия. В том числе самая северная ее часть в лице Шотландии. Здесь 23 декабря решили отметить футбольными играми. Среди прочего, будет и поединок между "Килмарноком" и "Сент-Джонстоном". Эксперты SetTips выставили свой прогноз этого матча ближайшей пятницы.

"Килмарнок" в прошлом сезоне чуть не выпал из Премьер-Лиги - в который уже раз в своей истории. Но все же удалось выбраться на предпоследнее, 11 место - в Шотландии этого достаточно для выживания. На этот раз "килли" идут намного более уверенно. Достаточно высокая результативность Кулибали позволяем им претендовать на топ-шестерку! Но нужно все же выигрывать почаще, чем раз в 7 туров, как это наблюдается в последнее время. Плотность в ШПЛ высока, так что расслабляться рано.

"Сент-Джонстон" в последние годы демонстрировал приятную для фанов стабильность: команда заканчивала на высокой 4 позиции. Нечто подобное наблюдается и сейчас: из-за вернувшегося "Рейнджерс" пришлось отступить на 1 позицию вниз, но есть шанс ее еще отвоевать. Если считать по потерянным, между "святыми" и "Хартс" будет всего 1 балл. Прекрасная мотивация для победы, правда, как раз этим в последнее время что-то команда не спешит радовать собственных болельщиков.

Прогнозы Килмарнок - Сент-Джонстон


Очень много поединков с участием команд заканчивается ничейным исходом. Почему бы не предположить, что мы станем очевидцами еще одной?