Мотеруэлл - Абердин прогноз: гости одержат победу?

img

Мотеруэлл - Абердин прогноз на матч 23 декабря 2016


Мотеруэлл - Абердин прогноз: гости одержат победу?

Чемпионат Шотландии
23.12.2016 22:45

Одним из главных футбольных турниров, которые заполняют программу 23 декабря, стал так называемый Шотландский Премьершип, элитный футбольный дивизион этой страны. Здесь продолжаются футбольные разборки, и среди тех, кто выйдет на поле за неделю до Нового года и пару дней до Рождества, будет и "Мотеруэлл" с "Абердином". В прошлом сезоне они были на вторых (именно так - далеко не последних!) ролях в стране - но что будет сейчас? Редакция SetTips выставила прогноз на этот матч.

"Мотеруэлл" в прошлом сезоне запрыгнул на 5 место в Премьер-Лиге. После вице-чемпионства в 2013 и 2014 годах это казалось шагом назад, но не стоит забывать об аховом положении финансов у этой команды. Эксперты сразу предупреждали, что спад будет продолжаться, и, к сожалению, этот скепсис The Dossers оправдывают. Они рискуют остаться во второй шестерке (сейчас 8-е), тем более что сейчас у команды нет побед уже 5 игр!

"Абердин" два последних чемпионата брал серебряные медали местного чемпионата. Но сейчас у "красных" есть достойный конкурент в лице поднявшихся наконец в элиту "Рейнджерс". Сейчас этот клуб из Глазго уверенно держит 2 место, оставляя остальным амбициозным командам страны типа "Донс", или "Хартс", спор о том, кто больше достоин третьей позиции. И с 1 победой и 5 очками в 5 последних играх далеко не факт, что именно "Абердин" станет третьей командой страны по итогам сезона...

Прогнозы Мотеруэлл - Абердин


"Донс" достаточно много потеряли, но пора бы просыпаться. Берем победу гостей.