Росс Каунти - Патрик Тисл прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Росс Каунти - Патрик Тисл прогноз на матч 23 декабря 2016


Росс Каунти - Патрик Тисл прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Шотландии
23.12.2016 22:45

В Шотландии проведут в пятницу сразу несколько интересных футбольных игр - тут именно 23 декабря станет ключевым днем очередного тура в элитном дивизионе. Среди прочих, проведут игру между "Росс Каунти" и "Патрик Тисл". Обе команды будут настроены на серьезную борьбу: одни желают остаться на 6 месте, вторые - подняться с последнего места. Редакция Сеттипс выставила прогноз на их матч.

"Росс Каунти" в последнее время прогрессировал. В позапрошлом году "олени" заканчивали на 9 позиции, в прошлом сезоне поднялись на 6 место. И пока что удерживаются на нем, хотя делать это становится сложнее. Особенно хорошо у них получается заканчивать нынешний сезон: вот уже 6 игр как команда не проигрывает. Именно благодаря этому "Росс Каунти" все еще в топ-шестерке, хотя конкуренты все еще очень близки.

"Патрик Тисл" был достаточно хорош в прошлом чемпионате. Команда, которая редко радует своих поклонников, смогла выбраться на 9 место - не рекорд за всю историю, но, по стандартам, "The Jags", очень даже неплохо. Прекрасный пример, как может быть иначе, это нынешний год. Очень серьезный риск того, что он закончится вылетом "Патрика". Пару раз команда выдавала неплохие отрезки, но после того как в 7 матчах ноября-декабря было взято 2 очка, клуб упал на последнюю позицию. Болельщики не унывают, напоминая о тяжелом графике и указывая на то, что обитающий на внешне комфортном месте "Гамильтон" имеет только на очко больше. Но это нужно подтверждать на практике, в идеале - уже завтра...

Прогнозы Росс Каунти - Патрик Тисл


"Росс Каунти" слишком хорош, чтобы проигрывать аутсайдеру - берем П1.