Гамильтон - Селтик прогноз: голы будут?

img

Гамильтон - Селтик прогноз на матч 24 декабря 2016


Гамильтон - Селтик прогноз: голы будут?

Чемпионат Шотландии
24.12.2016 15:30

В Шотландии на субботу выставлено только две игры очередного тура местной Премьер-Лиги. Но зато они пройдут с участием команд из Глазго, наиболее популярных в стране, да и за ее пределами. Так, "Селтику" предстоит вояж в гости к "Гамильтону". Получится ли у одного из середняков испортить рождественское настроение чемпиона? Авторы SetTips предлагают свой бесплатный прогноз этого матча.

"Гамильтон Академикал" - скромный клуб из небольшого города, у которого, впрочем, есть славные моменты в истории. Но сейчас они ничем особенным из общей, довольно серой массы шотландского клубного футбола не выделяются. Как правило, сезон для них оборачивается еще одним раундом борьбы за выживание. В прошлом чемпионате они были только 10-ми - впрочем, главное что не вылетели. Сейчас команда редко выигрывает, но и уступала до последнего времени не часто, заканчивая большинство игр ничьими. Но после 5 мирных исходов The Accies проиграли дважды кряду. Как итог, при внешне неплохом 9 месте у них только на 1 очко больше, чем у главного аутсайдера!

"Селтик" успел набрать уже 49 баллов - при 35 у ближайшего преследователя, "Рейнджерс", которые провели на 1 поединок больше. "Кельты" идут почти без осечек, у них только 1 ничья в 17 сыгранных турах и, конечно же, нет поражений. Правда, 3 последние игры, причем все как на подбор домашние, подопечные Брендана Роджерса заканчивала минимальной победой. В том числе и над "Гамильтоном", который был бит на "Селтик Парк" 13 декабря благодаря единственному голу Гриффитса.

Прогнозы Гамильтон - Селтик


Ставить на чемпиона не интересно и не выгодно. Берем ТМ2,5.