Рейнджерс - Инвернесс прогноз: победа хозяев?

img

Рейнджерс - Инвернесс прогноз на матч 24 декабря 2016


Рейнджерс - Инвернесс прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Шотландии
24.12.2016 15:30

Любители шотландского футбола могут быть довольны: в этом сезоне их любимый "Рейнджерс" вернулся на подобающий ему уровень. И, если так продолжит и дальше, то в следующем будет в еврокубках, главное - продолжать набирать очки. Получится ли это сделать в противостоянии с "Инвернессом"? SetTips подготовил прогноз на один из матчей субботы.

"Рейнджерс" были выброшены за долги из ШПЛ еще в 2012-м году. С тех пор им пришлось подниматься наверх из 4 по силам дивизиона страны! Летом 2015-го в плей-офф "Мотеруэлл" был сильнее, но в прошлом Чемпионшипе "Джерс" взяли первое место, и возвращение легенды состоялось. Безусловно, им явно рано бросать вызов "Селтику" (оба "Олд Фирм дерби" проиграны, причем выездное 1-5!), но в целом "светло-синие" как сила вернулись. И с 5 победами в 6 последних играх по праву занимают 2 место!

"Инвернесс" в 2015-м году смогла взять свой первый трофей, победив в кубке. Неплохим был для Caley Thistle был и прошлый год, который команда закончила на комфортном 7 месте. Как минимум, им тогда вылет не угрожал, но то, что сейчас! С конца октября команда не выигрывает, взяв в 7 турах только 3 очка. Из-за этого все отчетливее проступает перспектива последнего места. Пока что "Инвернесс" на 1 очко и на 1 позицию выше. Мягко говоря, не самое надежное положение для команды, и понятно, что ей желательно прибавить как можно быстрее.

Прогнозы Рейнджерс - Инвернесс


Конечно же, ждем только победы "Рейнджерс". Сейчас эта команда побеждает и более серьезных оппонентов, чем растерявший игру "Инвернесс".