Асколи - Бари прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Асколи - Бари прогноз на матч 24 декабря 2016


Асколи - Бари прогноз: хозяева ближе к победе?

Чемпионат Италии. Серия В
24.12.2016 17:00

В Италии в большие церковные праздники не играют в футбол. Но в субботу немного времени еще есть, и этим решили воспользоваться в Серии В. Этот турнир сменит противостояние элитных команд Кальчо, увенчанные Суперкубком. Но кто сказал, что во втором по силе дивизионе будет менее интересно? В том числе в матче между "Асколи" и "Бари". "Петушки" еще надеются выйти в Серию А, да и у их соперника пока не все шансы утрачены. Эксперты СетТипс решили сделать прогноз, как закончится их очный матч.

"Асколи" когда-то смогли из-за Моджигейта забрести в Серию А и даже провели там несколько сезонов. Но сейчас у "черно-белых", как правило, все сводится к борьбе за выживание во втором по силе дивизионе. Вот и прошлый сезон они закончили на довольно привычном команде 15 месте. Но в нынешнем первенстве внезапно проснулись амбиции: с 8 очками в 4 играх команда забралась на 12 позицию. До зоны плей-офф всего 4 очка.

"Бари" как раз находится на 8, последнем месте, что дарит шанс зацепиться за выход в Серию А хотя бы через стыки. "Петушки" тоже набирали ход по ходу сезона. Выдающимися их успехи не назовешь. Даже сейчас, при относительно неплохом отрезке, у команды 3 победы при 2 ничьих и 1 поражении. А на выезде они играть не умеют, как и многие подобные середняки: только 7 очков в 9 гостевых матчах, причем из 5 последних поединков вынесено лишь 1 балл.

Прогнозы Асколи - Бари


С учетом фактора стадиона вряд ли можно ждать каких-то успехов от гостей. "Асколи" набрал хороший темп, и должен в родных стенах побеждать.