Карпи - Верона прогноз: гости не уступят?

img

Карпи - Верона прогноз на матч 24 декабря 2016


Карпи - Верона прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Италии. Серия В
24.12.2016 17:00

В прошлом сезоне обе команды из этой пары играли в Серии А. И если "Карпи" в элите казался изначально разовым посетителем, то вылет крепкой "Вероны" неприятно удивил многих. Что же, зато очевидны цели этого сезона для обоих клубов: снова вырваться в элиту. И обе, пусть и с разными успехами, но идут к ней. Победа в очном поединке бы не помешала никому! Для читателей SetTips аналитики сделали собственный прогноз на матч.

"Карпи" начинал сезон так, что думалось о том, что команда может участвовать только в одной борьбе - за выживание. И, кстати, нельзя сказать, что этот кризис полностью прошли. Просто "Biancorossi" склонны к таким спадам, не так давно у них снова был отрезок с 2 очками в 4 турах. Но сейчас команда демонстрирует хороший футбол. В последних 4 турах они набрали 10 очков, серьезно подправив собственное положение. Кстати, именно это позволило "Карпи" выйти в зону команд, которые претендуют на повышение - сейчас они занимают 6 место. Но и утратить его в случае новых проблем в чемпионате будет довольно легко.

"Верона" изначально заняла лидирующие позиции, будто говоря, что она уж точно вернется в Кальчо. После некоторых осечек на старте у них выдалась изумительная серия из 10 игр без поражений (8 побед). Потом, правда, ее сменил спад, когда из 5 соперников был побежден только "Бари", и то минимально. Но успех с "Виртус Энтелла" намекает, что "мастиффы" разобрались, что служило причиной осечек.

Прогнозы Карпи - Верона


"Верона" не блещет, но раз уж она раз победила, то поверим в продолжение. Берем П2 с форой "0".