Фрозиноне - Беневенто прогноз: чего ожидать от матча?

img

Фрозиноне - Беневенто прогноз на матч 24 декабря 2016


Фрозиноне - Беневенто прогноз: чего ожидать от матча?

Чемпионат Италии. Серия В
24.12.2016 17:00

Редко когда у представителей вторых лиг есть хорошие шансы очутиться в центре внимания. 24 декабря они, шансы, будут у "Фрозиноне" и "Беневенто". А как еще назвать игру, где лицом к лицу сойдутся команды, занимающие 2 и 3 место, и между которыми разница в 1 очко? Да и особых конкурентов в Европе у Серии В, откровенно говоря, не намечается. Редакция СетТипс тоже не проигнорировала этот матч - мы сделали на него прогноз!

"Фрозиноне" метеоритом промчался в прошлом сезоне по Серии А. Но тогда все говорили, что клуб к такому уровню не готов, и что этот опыт пригодится потом. Не исключено, что новая попытка закрепиться в Кальчо будет сделана уже со следующей осени. Команда, где играют украинцы Прийма и Чурко, несмотря на недавний спад с 2 очками в 3 турах, идет на проходном 2 месте! И выйдет на поле в хорошем настроении, ведь в прошлом туре они на выезде разгромили "Трапани", вернув себе вкус побед!

"Беневенто" творит собственную историю. Дело в том, что сейчас "ведьмы" дебютируют в Серии В: никогда этот бедный клуб не из самой передовой провинции не играл на "2 этаже" итальянского футбола. Неужели с Марко Барони получится с ходу его проскочить? В этом все больше сомнений. Да, "Беневенто" до сих пор продолжает серию без поражений, что тянется с конца октября, 2 месяца или 8 игр. Но при этом уже 3 из последних 4 закончились вничью. Похоже, что игроки просто потихоньку выдыхаются. После 0-0 с "Асколи" их как раз и опередил "Фрозиноне".

Прогнозы Фрозиноне - Беневенто


Пора серии "Беневенто" обрываться - ставим на хозяев.