Акхисар Беледиеспор - Коньяспор прогноз: мировая устроит всех?

img

Акхисар Беледиеспор - Коньяспор прогноз на матч 25 декабря 2016


Акхисар Беледиеспор - Коньяспор прогноз: мировая устроит всех?

Чемпионат Турции
25.12.2016 16:00

Совсем недавно эта команда была соперником "Шахтера" - впрочем, о ней у «горняков» остались приятные воспоминания. Сейчас у "Коньяспора" евросезон закончился, и нужно уделять внимание чемпионату, если хочется вернуться в Лигу Европы. Ближайшим соперником "Орлов Анатолии" будет "Акхисар Беледиеспор" - справятся ли с этим соперником? На сайте SetTips подготовлено прогнозы на этот матч.

"Акхисар Беледиеспор" тоже не лишен определенных амбиций. В этой команде играют Уго Родальега, Куштодиу, Ваш Те, Ландри Нгемо - не топ-звезды, конечно, но игроки с опытом выступлений в ведущих чемпионатах. Правда, пока что они не позволяют подняться даже на прошлогодний, не самый высокий уровень: после 8 места сейчас команда идет 14-й. Впрочем, проигрывает клуб не часто (в последних 8 играх и вовсе только раз) - но уж больно ему нравится ничья...

"Коньяспор" тоже сдал по сравнению с прошлым годом, но это, конечно, ожидаемо. Все же не тянет эта, пусть и прогрессирующая команда, на тройку лидеров
Суперлиги. Еще и дебют в Лиге Европы отнимал немало сил. Сейчас команда занимает 6 место с 24 очками после 15 туров. Причем после вылета из еврокубков особого улучшения во внутренних турнирах не видно. Последние 3 игры подопечные Айкута Коджамана закончили только ничьими. Правда, 2 из них приходятся на кубок, который сейчас явно не относится к приоритетам команды.

Прогнозы Акхисар Беледиеспор - Коньяспор


Если уж так и "Акхисар Беледиеспор", и "Коньяспор" любят заканчивать поединки без победителя, то почему бы не поставить на то, что и тут будет ничья?