Кайсериспор - Карабюкспор прогноз: гости ближе к победе?

img

Кайсериспор - Карабюкспор прогноз на матч 25 декабря 2016


Кайсериспор - Карабюкспор прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Турции
25.12.2016 16:00

Во время католического Рождества любителей футбола будет развлекать, по сути, только турецкая Суперлига. Что же, уделим больше внимания играм в ее рамках. В воскресенье сыграют между собой, среди прочего, и "Кайсериспор" с "Карабюкспором". Особенно важен поединок для хозяев, которые застряли в зоне вылета. Смогут ли они покинуть ее по итогом воскресного вечера? Редакция СетТипс выставила свои прогнозы на этот матч.

"Кайсериспор" - команда с ограниченными возможностями, как на уровень турецкого чемпионата. Летом они смогли договориться с Веллитоном, и не жалеют об этом: бразилец забил уже 5 голов в нынешнем чемпионате. Вот только бывший "спартаковец" - одно из немногочисленных светлых пятен в нынешних "звездах Анатолии". В четверг они наконец-то победили, но пал всего лишь "Дарыджа Генчлербирлиги" в кубке. В чемпионате у них 1 очко в 7 турах при 5 поражениях кряду и закономерное последнее место.

"Карабюкспор" в прошлом сезоне играл в Первой лиге, но, заняв там второе место, получил право попробовать себя в элите. Команда, которую тренирует известный в прошлом защитник, Игор Тудор (и в которую якобы скоро перейдет Евгений Селезнев) как для новичка идет неплохо, занимая 10 место после 15 туров. Правда, сейчас "Синий Огонь" на спаде, у них лишь 1 победа в 8 турах и 1 очко в последних 3 играх. Зато "Карабюкспор" не участвует в Кубке Лиги, поэтому должен быть более свежим перед воскресным поединком.

Прогнозы Кайсериспор - Карабюкспор


Да, "Карабюкспор" не радовал результатами в последних играх. Но на их победу в игре с аутсайдером, с подстраховкой в виде форы "0", ставить можно.