Антальяспор - Касымпаша прогноз: голы будут?

img

Антальяспор - Касымпаша прогноз на матч 25 декабря 2016


Антальяспор - Касымпаша прогноз: голы будут?

Чемпионат Турции
25.12.2016 19:00

Продолжаем тщательное изучение турецкого футбола. С одной стороны, просто нет особого выбора ввиду фактического отсутствия футбола европейского, с другой - тут ведь звезды уровня Это'О играют! 25 декабря клуб камерунца, "Антальяспор", принимает "Касымпашу". Авторы SetTips делают прогноз на матч этих середняков экзотического чемпионата.

"Антальяспор" тяжело входил в нынешний сезон. Команда не могла победить, не все гладко было и между Сэмюэлем и тренерским штабом. Дела "скорпионов" наладились только под конец октября, когда они, вылетев из кубка, вдруг начали штамповать победы в чемпионате. 5 игр из 6 были выиграны, и только непобедимый "Истанбул" дома смог закончить с "Антальяспором" со счетом 2-2. А вот следующая выездная игра принесла поражение. Закончился ли подъем этой команды, или она продолжит радовать болельщиков?

"Касымпаша" всегда был в тени своих соседей по Стамбулу. Причем в густой - "апачи" в высшем дивизионе играли редко, и не слишком успешно, несмотря на то, что сюда пару лет назад приглашались известные игроки типа Райана Бабела или Эрена Дердийока. Сейчас от этого отходят, но это не помешало клубу летом занять 7 место. Сейчас "Касымпаша" идет только 13-м, уж больно часто прерывая неплохие отрезки затяжными спадами. Впрочем, в 2 последних поединках они победили, причем их жертвой 17 декабря стал сам "Бешикташ"!

Прогнозы Антальяспор - Касымпаша


Довольно сложно определить, чего же можно ждать от этой лихой парочки. Поставим на то, что обе команды смогут забить сопернику хотя бы по 1 голу.