Галатасарай - Аланьяспор прогноз: разгром гостей?

img

Галатасарай - Аланьяспор прогноз на матч 25 декабря 2016


Галатасарай - Аланьяспор прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Турции
25.12.2016 19:00

В прошлом сезоне "Галатасарай" утратил чемпионство. Конечно же, сейчас главная задача для клуба - вернуть этот статус. Но пока что не все получается. Станут ли "желто-красные" ближе к цели после 16 тура, в котором они в Стамбуле сыграют с "Аланьяспором"? Команда СетТипс делает прогноз на этот матч.

"Галатасарай" не отличался стабильностью в прошлом чемпионате. Сейчас тут продолжают доверять не слишком известному голландцу, Яну Ольде Рикеринку, работающему с клубом с середины марта. Результаты в принципе говорят, что руководство "львов" имеет на это основание: только конец октября - начало ноября было провалено (3 поражения в 4 турах), так что болельщики верят, что нынешнее отставание в 5 очков от соседнего "Истанбула" отыграют - времени хватает. 7 игр без поражений и 10 очков в последних 4 турах - неплохое основание для этого!

"Аланьяспор" смог в очередной раз прорваться в элитный дивизион по итогам прошлого сезона только по итогам дополнительного плей-офф. Летнее усиление, среди которого нужно отметить не чужих нам игроков, Вагнера Лава (5 голов и звание лучшего бомбардира команды) и Айсатти позволяет новичку занимать относительно комфортное 11 место. В последних 6 турах "оранжево-зеленые" взяли 10 очков. Как правило, побеждали они дома. Но и последний их гостевой поединок закончился уверенной, со счетом 2-0, победой над "Карабюкспором". В общем, достаточно крепкий орешек для любого соперника!

Прогнозы Антальяспор - Касымпаша


"Галатасарай", причем дома, при всем уважении к неуступчивости "Аланьяспора", должен побеждать. Причем даже с форой -1!