Уотфорд - Кристал Пэлас прогноз: голов будет не много?

img

Уотфорд - Кристал Пэлас прогноз на матч 26 декабря 2016


Уотфорд - Кристал Пэлас прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
26.12.2016 15:30

Англия возвращается! Отдохнув как следует на этой неделе, 26 декабря, по традиции, сыграют полный тур. Кто же на день подарков получит 3 очка, "Уотфорд" или "Кристал Пэлас"? На Туманном Альбионе снова будет столичное дерби. Аналитики Сеттипс сделали прогноз на матч между двумя самобытными командами АПЛ.

"Уотфорд" играет хуже, чем в прошлом сезоне, первом после возвращения в элиту. Это не может не волновать Мадзарри, ведь он помнит, что с Санчесом Флоресом попрощались несмотря на то, что "шершни" при этом специалисте прошли сезон без риска понизится в Чемпионшип. Тем более что в последних поединках "Уотфорд" не блещет: да, была веселая победа 3-2 над "Эвертоном", но остальные 4 из 5 последних игр они проиграли! Причем в 2 играх еще и ни одного гола не удалось забить - тревожный симптом перед "марафоном"!

"Кристал Пэлас" на момент написания этого прогноза уже расстался с Пардью, но при этом не успел оформить отношения с новым менеджером. Впрочем, уже не оставалось никаких сомнений, что ним будет Эллардайс. Что же, вряд ли с ним команда будет так мечтать, как при предшественнике (ведь с Аланом был выход в финал кубка), но "Биг Сэм" - один из тех, кто способен выживать из средних команд максимум (главное - контролируйте трансферы болтуна!), другой вопрос, сколько ему времени понадобиться для раскачки в новом клубе.

Прогнозы Уотфорд - Кристал Пэлас


Сложный для аналитики матч, ведь он будет дебютным для одного из тренеров. Поставим на нейтральное, на "итого забьют меньше 2,5 голов". Впереди тяжелый отрезок, и нет смысла выкладываться в первой же его игре.