Бернли - Мидлсбро прогноз: хозяева не уступят?

img

Бернли - Мидлсбро прогноз на матч 26 декабря 2016


Бернли - Мидлсбро прогноз: хозяева не уступят?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
26.12.2016 18:00

В прошлом году эта парочка размещалась на более низком уровне, в Чемпионшипе. Зато тогда "Бернли" и "Мидлсбро" сражались за повышение и считались фаворитами, сейчас же борются, пока что с удовлетворительными успехами, за выживание. В этом плане игра понедельника - это еще и бой с прямым конкурентом. Кто же выйдет из него победителем? Редакция СетТипс выставляет бесплатный прогноз этого матча.

"Бернли" не привыкать то подниматься в Премьер-Лигу, то вылетать из нее. В последнее время "кларетовые" проделывают это под руководством Шона Дайша. Молодой наставник делал ставку на сыгранность и опыт игроков, и летом не особенно много тратил. Поначалу это себя оправдывало: команда побеждала хотя и редко, но достаточно часто для того, чтобы держаться вне зоны вылета. Но из последних 6 игр это сработало только раз. И теперь от аутсайдеров всего 3 очка! Может, вернувшийся Бартон принесет не только скандалы, но и опыт с мастерством?

"Мидлсбро" многие воспринимали скептически. В основном из-за неопытного менеджера, который весной конфликтовал с командой, и его специфической, ориентированной на родную Испанию, трансферной политики. Но в последнем матче именно один из креатур, опытный Альваро Негредо своим дублем принес важную победу "речникам" над прямым конкурентом в лице "Суонси". Теперь у них 18 очков и комфортное 14 место. Но готов ли Каранка к "марафону"? Очередной новый опыт для Айтора.

Прогнозы Бернли - Мидлсбро


"Мидлсбро" на выезде неплох как для борца за выживание, но все же побеждал только раз. Берем победу "Бернли".