Челси - Борнмут прогноз: минимальная победа аристократов?

img

Челси - Борнмут прогноз на матч 26 декабря 2016


Челси - Борнмут прогноз: минимальная победа аристократов?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
26.12.2016 18:00

"Челси" за прошедшую часть чемпионата набрал в два раза больше очков, чем "Борнмут". Но значит ли это, что с "вишенками" будет просто? Отнюдь нет: на лидера всегда особенный настрой, даже у середняком. Станем ли мы свидетелями очередной победы "аристократов"? SetTips делится своим прогнозом на матч.

"Челси" сложно сейчас не хвалить. За то успешное преображение, которое состоялось с командой осенью, Конте уже был дважды признан менеджером месяца. Его "аристократы" единолично возглавляют АПЛ, нарастив отрыв от конкурентов до 6 очков! Команда по-итальянски надежно и прагматично защищается, Куртуа выручает в нужные моменты, а впереди уж на 1-2 гола хватает. Тем более что очень хорош Диего Коста. Его, кстати, против "Борнмута" не будет, как и Канте, он как раз перебрал "желтых". Не исключено, что и специально, решив, что "вишенок" пройдут и без них.

"Борнмут" проводит второй сезон в Премьер-Лиге, и делает это неплохо. Известно, что именно этот футбольный год становится кризисным для новичков, но "вишенки" действительно основательно подготовились, и, главное, не сильно изменились за прошлое лето. В этой команде неплохо себя ощущает Джек Уилшер - он уже наиграл больше, чем за 2 сезона в "Арсенале" до этого. На еврокубки клуб не претендует, но в середине таблицы держится уверенно. Причем не за счет "автобусов": концепция Эдди Хау требует играть в своем открытом стиле. Что удобно для больших команд типа "Манчестер Сити", да и "Челси".

Прогнозы Челси - Борнмут


В рождественский отрезок осечки грандов неизбежны, но все же вряд ли что-то такое произойдет уже 26 декабря. Берем победу "Челси" и "меньше 2,5".