Ливерпуль - Сток Сити прогноз: победят ли мерсисайдцы?

img

Ливерпуль - Сток Сити. Прогноз на матч Премьер-лиги (27.12.2016)


Ливерпуль - Сток Сити прогноз: победят ли мерсисайдцы?

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
27 декабря 2016, 20:15

Во вторник единственной игрой, которую проведут в рамках Премьер-Лиги, станет дуэль "Ливерпуля" и "Сток Сити". Получится ли у Клоппа и его подопечных начать новогоднее английское футбольное сумасшествие с победы? Проявят ли себя с лучшей стороны "гончары"? Понятно одно: скучать на "Энфилде" не придется. Авторы СетТипс сделали эксклюзивный прогноз на этот матч.

"Ливерпуль" и в прошлом туре играл позже прочих команд. И тогда смог завоевать тяжелейшую, но важную победу, дожав в дерби "Эвертон" на его поле. Для "красных", в декабре уже допустивших несколько осечек, было важно продемонстрировать, что они могут добиваться успеха без травмированных лидеров, прежде всего, Коутиньо и Матипа. 27 декабря будет еще один аналогичный тест. Впрочем, на "Копе", да еще и при Юргене, "мерсисайдцы" всегда демонстрируют больше чем максимум.

"Сток Сити" - один из типичных середняков английского футбола. Эта команда практически никогда не заглядывала в еврокубки (только раз, еще при Пьюлисе, но тогда добилась этого через кубок). Зато, и этого достаточно болельщикам, да и руководству "гончаров", они и перед угрозой вылета не стояли. Как правило, "Сток" плохо стартует, но потом, набирая обороты, возвращается в середину таблицы. Вот и сейчас все то же самое: 11 место с 21 очком после 17 туров, и любопытная синхронность в последних играх: по 2 победы, ничьи и поражения. Что ждать сейчас, с учетом того, что в лазарете Батленд, Бардсли и Кэмерон, а у Арнаутовича дисквалификация?

Прогнозы Ливерпуль - Сток Сити


"Сток" неплох, но у "Ливерпуля" свой стадион и мотивация борьбы за титул, так что ставим на хозяев.