Сент-Трюйден - Стандард прогноз: гости ближе к победе?

img

Сент-Трюйден - Стандард. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (27.12.2016)


Сент-Трюйден - Стандард прогноз: гости ближе к победе?

Чемпионат Бельгии. Высшая лига
27 декабря 2016, 22:30

Праздничный тур бельгийского чемпионата закончится во вторник, ближе к вечеру. Тогда на поле "Стайена" выйдут местный "Сент-Трюйден" и "Стандард". В целом, клубы занимаются обычными для себя делами: хозяева надеются отодвинуться подальше от зоны вылета, гости - зацепится за еврокубки. Очки не помешают обоим, значит, игра должна быть интересной! Редакция СетТипс создала небольшой прогноз на этот матч.

"Сент-Трюйден" в этом году отметила юбилей, 50 лет с момента взятия "серебра" национального первенства. Но больше так близко к чемпионству они не подходили, более того, немало времени двуглавые (на гербе) "канарейки" провели во второй лиге. Победив в ней в 2015-м, они снова вернулись в элиту, где заняли 13 позицию. И сейчас идут примерно по тому же графику: прервав в прошлом туре серию из 3 побед, клуб оказался на 12 позиции.

"Стандард" и его болельщики прекрасно помнят времена, когда Льеж в прошлом десятилетии дважды становился чемпионом страны. Но в последние годы результаты стабильно падали: 4 место в 2015-м, только 7 прошлой весной. "Красные" хотели бы большего, но пока что не заметно, чтобы при Александаре Янковиче начался прогресс. Разыгрался приглашенный сербом из Израиля Орланду Са (уже 9 голов), но пока что команда идет только 8-й. Впрочем, следует заметить, что "Стандард" прибавил после того, как был оформлен де-факто вылет из ЛЕ (из кубка страны позорно были выбиты еще раньше). В 5 последних турах клуб из Льежа не проигрывает!

Прогнозы Сент-Трюйден - Стандард


Мотивация гостей более внятна, поэтому поверим в их успех.