Генк - Гент прогноз: голы будут?

img

Генк - Гент. Прогноз на матч Чемпионата Бельгии (27.12.2016)


Генк - Гент прогноз: голы будут?

Чемпионат Бельгии. Высшая лига
27 декабря 2016, 20:00

Во вторник игра в футбол продолжится. В том числе и в Бельгии, где, как и в Англии, продолжаются футбольные поединки даже в отрезке между Рождеством и Новым годом. И какие это будут встречи! Среди них - и противостояние между "Гентом" и "Генком", двумя амбициозными и не лишенными успехов клубами. Конечно же, в SetTips не могли проигнорировать такой матч - ловите прогноз на его исход!

"Генк" в прошлом сезоне смог забраться на 4 позицию, что позволило сейчас принимать участие в Лиге Европы. Вышло неплохо: "шахтеры" демонстрировали хороший футбол и по праву выбрались в плей-офф. Но этот успех подопечных Петера Маса имел и обратный эффект: команда явно не успевала отдыхать перед играми чемпионата. Впрочем, и после окончания игр в ЛЕ они взяли только 1 очко в 2 турах, так что клуб просто не в лучшей форме.

"Гент" постепенно сдает: в 2015 он неожиданно стал чемпионом, в прошлом году их хватило только на 3 место. Сейчас "буйволы" рискуют и вовсе пролететь мимо финальной пульки, где будут распределяться места в еврокубках. Причем их силы тоже, видимо, подточила ЛЕ: выйдя вместе с "Шахтером" из непростой группы, подопечные Хейна Ванхазебрука завалили концовку сезона во внутренних турнирах. Они уже выбиты из кубка ("Остенде"), а после 2 поражений кряду, в каждом из которых было по 3 пропущенных, "Гент" очутился на 7 месте. И вернуться в топ-"шестерку" будет непросто.

Прогнозы Генк - Гент


При довольно громких именах форма команд не блещет. Поверим, что скучно с ними во вторник не будет - берем "обе забьют".