Абердин - Гамильтон прогноз: разгром гостей?

img

Абердин - Гамильтон. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (27.12.2016)


Абердин - Гамильтон прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
27 декабря 2016, 18:00

В Шотландии тоже уважают футбол в конце декабря. Здесь, правда, клубам сделали послабление: тур начнется только во вторник. Среди прочих, пройдет поединок между "Абердином" и "Гамильтоном". Хозяева борются за то, чтобы догнать "Рейнджерс" или хотя бы оторваться от "Хартс". В свою очередь, их гости пытаются оторваться ото дна. В общем, матч обещает быть достаточно упорным, и команда SetTips выставила прогноз на его исход.

"Абердин" конец года может с оговорками заносить себе в актив. Они смогли победить в пятницу на выезде "Мазеруэлл", ответив на красивый гол "имени Ибрагимовича" в исполнении Скотта Макдоналда тремя своими точными ударами. Наконец-то прервано полосу из трех неудачных поединков, когда клуб не мог выиграть. Клуб все еще третий, но "рейнджеры" уже оторвались на 7 очков, правда, и сыграли на матч больше.

"Гамильтон играет все хуже. В последнем туре они были разгромлены на своем поле. Впрочем, ничего другого и не ждали, ведь в гости приезжал "Селтик". Другое дело, что 2 из 3 голов чемпион забил во втором тайме, который проводил в меньшинстве... Это уже третий подряд матч, проигранный "Академикалс" - впрочем, два из них сыграно с "Селтиком". А вот 9 туров без побед намекают на то, что покинуть 11 место клубу будет сложно. Скорее нужно думать, как бы на последнее не свалиться - а опережают "Инвернесс" сейчас только по дополнительным показателям.

Прогнозы Абердин - Гамильтон


Падение "Гамильтона" должно продолжится, ведь соперник у них силен, к тому же играет на своем поле. Берем вариант с победой "Абердина" с форой -1.