Саутгемптон - Тоттенхэм прогноз: результативный матч?

img

Саутгемптон - Тоттенхэм. Прогноз на матч Премьер-лиги (28.12.2016)


Саутгемптон - Тоттенхэм прогноз: результативный матч?

Чемпионат Англии. Премьер-лига.
28 декабря 2016, 22:45

Нынешний 18 тур в Английской Премьер-Лиге умудрились растянуть на три вечера. Последними свой матч проведут "Тоттенхэм" и "Саутгемптон на "Сент-Мэри". Одна из самых ярких пар, ведь пятая команда по итогам на Рождество приезжает в гости к седьмой! Чем же может закончиться эта дуэль? Аналитики SetTips создали свой прогноз матча.

"Саутгемптон" в декабре показывал хорошую форму. Возможно, так сказался вылет из Лиги Европы с ее непривычной для команды нагрузкой, но после окончания международной кампании "святые" взяли 7 очков в последних 3 турах. Хорошим был прошлый поединок, когда, даже пропустив первыми, они ответили 3 своими голами. Но сейчас у Клода Пюэля будет непростая задача: как заменить выпавших игроков обоймы? А их очень много: Остин, Пье, Класи - всего с полдюжины игроков. Довольно много для скромного клуба с его не раздутыми штатами!

"Тоттенхэм" в последних поединках тоже демонстрирует хороший результат. И "Халл", и "Бернли" были ими обыграны - впрочем, эти команды не блещут результатами и входят в число аутсайдеров Премьер-Лиги. Сейчас им предстоит непростой выезд, причем "шпоры" будут без приболевшего Эрика Ламелы, и, скорее всего, Тоби Алдервейрелд и Янссена. Остается надеяться на неплохую статистику в выездных поединках: пока что подопечные Почеттино проиграли только 2 подобных матча. Хотя и для них гости у "Саутгемптона" не сулят ничего хорошего.

Прогнозы Саутгемптон - Тоттенхэм


Игра должна быть достаточно интересной. Поверим, что тур закончится результативной игрой - ставим на тотал больше 2,5.