Партик Тисл - Данди прогноз: голы будут?

img

Партик Тисл - Данди. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (28.12.2016)


Партик Тисл - Данди прогноз: голы будут?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
28 декабря 2016, 22:45

Одним из плюсов шотландского чемпионата можно назвать плотность в середине таблицы. Да, интриги в борьбе за золото нет уже несколько лет. Но за право оказаться в "шестерке" лучших разгорается настоящая война! И в среду пройдет еще одна битва между претендентами: "Партик Тисл" на своем поле примет "Данди". Между ними всего 1 очко - и столько же до желанного 6 места.

"Партик Тисл" в прошлом туре приятно удивил своих поклонников. Он накануне Рождества, 23 декабря, подарил им выездную победу, во втором тайме забив "Росс Каунти" трижды. Этот прорыв еще более приятен, ведь перед этим клуб из Глазго не мог выиграть в 7 поединках подряд! Плотность в нижней части таблицы такова, что "Партик" сразу же из клуба, который борется за выживание, превратился в претендента на еврокубки!

"Данди" тоже смог победить в прошлом туре. Причем в какой игре! Уже на 3 минуте они получили пенальти и гол, а с начала второго тайма "горели" на родном "Dens Park" 0-2! Хорошо, что поигравший в донецком "Металлурге" Дарен о'Ди быстро забил один гол, после чего появился шанс на камбэк. И уже в добавленное время реализовал его по-максимуму, вырвав победу. А ведь перед этим у команды было только 1 очко в 3 турах и 1 гол в них. Получится ли теперь прервать другую негативную полосу, из 3 поражений подряд в выездных поединках?

Прогнозы Партик Тисл - Данди


Команды очень уж синхронно сначала валились, а потом победили. При том, что сложно назвать кого-то из этой пары явным фаворитом, выберем нейтральный вариант прогноза на поединок - "обе забьют".