Селтик - Росс Каунти прогноз: голов будет много?

img

Селтик - Росс Каунти. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (28.12.2016)


Селтик - Росс Каунти прогноз: голов будет много?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
28 декабря 2016, 22:45

"Селтик" продолжает победную поступь по национальному чемпионату. Даже предвкушение праздников не испортило настрой фаворита - они продолжили играть серьезно. Но остался ли этот настрой у "кельтов" в нынешний отрезок, между рождественским вечером и новогодней ночью? 28 декабря им дома играть против "Росс Каунти". Неплохое время для потери очков... Эксперты специально для SetTips выставили свой прогноз на этот любопытный матч.

"Селтик" настолько же хорош во внутренних соревнованиях, насколько слаб в международных турнирах. В прошлом туре, фактически весь второй тайм играя на выезде в меньшинстве, подопечные Брендана Роджерса разгромили "Гамильтон", забив дважды в формате 10 на 11. Отменный поединок провел Мусса Дембеле, у которого гол и ассист. А уж на "Селтик Парк" у них стопроцентный показатель!

"Росс Каунти", если так подумать, находится в неплохой ситуации. Никто их не упрекнет, если у "оленей" не подучится взять очко: для любого шотландского клуба даже минимальное поражение на поле чемпиона уже может считаться удовлетворительным результатом. Так почему бы не сыграть так, как получится, в свое удовольствие? Тем более что надо бы реабилитироваться за домашнюю осечку с "Партик Тисл", когда "Росс Каунти" начал забивать на своем поле только при счете 0-3, да еще и на 83 минуте. Это поражение стало тем более неожиданным, ведь в 6 предыдущих поединках команда не проигрывала, что и позволило идти в топ-"шестерке".

Прогнозы Селтик - Росс Каунти


В последнее время обе команды стабильно играли на "больше (3)". Поверим, что сейчас тоже скучно не будет - берем эту ставку!