Инвернесс - Мазеруэлл прогноз: гости не уступят?

img

Инвернесс - Мазеруэлл. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (28.12.2016)


Инвернесс - Мазеруэлл прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
28 декабря 2016, 22:45

"Инвернесс" сейчас на последнем месте в Премьершипе. Но нынешний календарь шотландского чемпионата таков, что одна победа в их исполнении - и они теоретически могут запрыгнуть даже на 7 место! Получится ли совершить такой невероятный прыжок? "Мазеруэлл" ведь имеет практически идентичную мотивацию - там разница в 1 очко! Коллектив СетТипс сделал свой прогноз на матч двух шотландских команд.

"Инвернесс" проиграл 24 декабря "Рейнджерс", но в достойной борьбе. Вернувшийся из глубин шотландского "болота" гранд на своем поле ограничился одним голом, забитым еще на 13 минуте Мартином Уогхорном. Вот только при всех комплиментах к "каледонцам", но все же это уже 8 матч подряд, в котором клуб проигрывает. И после двух ничьих подряд - снова поражение, уже 5 в 7 играх! Отсюда и последнее место, и хорошо, что полно
конкурентов примерно такого же уровня.

"Мазеруэлл" как раз из таких клубов. У них даже соперники были похожие в последних турах, только The Dossers играли против третьей, а не второй, команды - "Абердина". Скотт Макдоналд даже смог забить феноменальный гол амбициозным гостям, сравняв счет, но после этого было пропущено еще 2. Это уже третий такой результат в последних 6 играх, еще в половине случаев были ничьи. Но и календарь был тяжелый - что же, теперь клубу следует доказывать, что с противниками попроще будет лучше. И начинать желательно уже со среды.

Прогнозы Инвернесс - Мазеруэлл


Когда еще брать победу, если не в игре с аутсайдером? Рискнем поставить на гостей, но все же возьмем "X2".