Сент-Джонстон - Рейнджерс прогноз: хозяева дадут бой?

img

Сент-Джонстон - Рейнджерс. Прогноз на матч Чемпионата Шотландии (28.12.2016)


Сент-Джонстон - Рейнджерс прогноз: хозяева дадут бой?

Чемпионат Шотландии. Премьер-Лига
28 декабря 2016, 22:45

В целом "Рейнджерс" может быть доволен нынешним сезоном. Но непосредственно на "Сент-Джонстон" у них должен быть неплохой настрой: они остаются одной из команд, которые могут попытаться отобрать у "синего легиона" их нынешнее 2 место. Дома, в Глазго, победить конкурента не получилось - чем закончится выездной поединок? Эксперты SetTips дарят читателям прогноз на этот матч.

"Сент-Джонстон" в последнее время стал завсегдатаем еврокубков. Другое дело, что особенно далеко "святые" в Лиге Европы не забираются - впрочем, это характерно всем клубам этой страны, и даже "Селтик" уже не становится исключением. Сейчас все остается примерно таким же, правда, с появлением на горизонте "Ренйджерса" многим пришлось подвинуться. Так, "Сент-Джонстон" сейчас пятый. Но если нынешние неплохие результаты продолжатся (8 очков в 4 играх, и только в 1 пропускали), то можно побороться за подъем на 1-2 ступеньки.

"Рейнджерс" сейчас второй, и это, пожалуй, и так выше того, что ждали от команды после ее долгого пути назад в элитный дивизион. Особенно впечатляет команда сейчас, в последних поединках. С 6 победами в 7 последних турах они закрепились на 2 позиции. И при нестабильных выступлениях своих конкурентов постепенно начали наращивать свое превосходство. Впрочем, пока что у команды хватает слабых мест, которыми можно пользоваться.

Прогнозы Сент-Джонстон - Рейнджерс


Один из явных недостатков "Рейнджерс" - это выездные поединки. Они даже с "Гамильтоном" испытывали немалые проблемы, а тут будет намного более крепкий соперник. Берем 1Х.