Бари - СПАЛ прогноз: хозяева будут сильнее?

img

Бари - СПАЛ. Прогноз на матч Чемпионата Италии (29.12.2016)


Бари - СПАЛ прогноз: хозяева будут сильнее?

Чемпионат Италии. Серия В
29 декабря 2016, 22:30

В Италии на этой неделе играют в футбол, хотя и без особого фанатизма. Так, 29 декабря пройдет только один поединок, причем в Серии В. "Бари" на своем поле примет СПАЛ. При том, что одна команда претендует на прямую путевку наверх, а вторая находится рядышком с плей-офф, игра обещает быть интересной. Эксперты SetTips создали свой прогноз на матч.

"Бари" в прошлом сезоне претендовал до последнего на возвращение в элиту. Но не получилось - в итоге команда финишировала пятой и не смогла проявить себя в летнем плей-офф. Видимо, та неудача немного подкосила "петушков", которые нынешний чемпионат проводят очень невыразительно. Впрочем, еще много игр, и можно исправиться, если продолжать выступать в нынешнем духе, когда у клуба 8 очков в 4 последних турах. Отдельно нужно отметить домашнюю статистику "Бари" - именно дома они берут большинство своих очков.

СПАЛ может стать автором уникального достижения. Славная команда долгое время провела в третьей по силам лиге, но в прошлом сезоне смогла, победив там, вырваться в Серию В. И ведет себя там, будто настроена пройти турнир за 1 год! "Спаллини" только на 3 очка уступают парочке лидеров дивизиона, "Фрозиноне" и "Вероне". У клуба сейчас 3 победы в 4 играх и всего 1 поражение при 6 выигранных играх в 9! Правда, единственная осечка пришлась как раз на последний гостевой матч против "Про Верчелли".

Прогнозы Бари - СПАЛ


СПАЛ, конечно, неплох, но вряд ли ему в поединке против этого соперника светят какие-то очки. Поверим в очередную домашнюю победу "Бари".