Астон Вилла - Лидс прогноз: гости не уступят?

img

Астон Вилла - Лидс. Прогноз на матч Чемпионата Англии (29.12.2016)


Астон Вилла - Лидс прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
29 декабря 2016, 22:45

В Чемпионшипе тоже не дают скучать накануне Нового Года. 29 декабря в Бирмингеме между собой проведут игру любопытные команды, болельщики которых прекрасно помнят славные деньки в элите. "Астон Вилла" сразится с "Лидсом" - жаль, что сейчас этот поединок нельзя назвать важным в турнирном плане. Впрочем, все равно должно быть интересно. Эксперты СетТипс делятся собственными прогнозами на этот матч.

"Астон Вилла" не просто плохо провела минувший сезон - она его полностью провалила. Серьезно обновленный летом клуб с новым владельцем и новым тренером, ди Маттео, ставил перед собой целью возвращение в элиту. Но у Роберто не все получалось, и еще осенью "вилланы" решили договориться со Стивом Брюсом, пока того не зафрахтовал кто-то еще. Команда начала прогресс, но у нее есть недостатки, особенно в выездных играх. Поэтому "АВ" до сих пор на низкой 10 позиции. Но зато у них 3 победы в последних 4 играх!

"Лидс" тоже сделал ставку на молодого наставника, уже "нюхавшего порох" АПЛ. Челлино пригласил Гарри Монка, памятного по "Суонси". И, видимо, не ошибся: с ним команда, несмотря на переговоры о продаже, демонстрирует хороший футбол. Особенно в последних матчах. Из последних 10 туров было выиграно 8, в том числе 3 последних. А "Престон" и вовсе в последнем туре был разбит 4-1! Это позволило клубу подняться на 5 место. До третьей позиции осталось всего 2 очка!

Прогнозы Астон Вилла - Лидс


У гостей достаточно высокая мотивация, и, несмотря на хорошие результаты "вилланов" в декабре, поверим, что они смогут не проиграть.