Ротерхэм - Бертон прогноз: хозяева дадут бой?

img

Ротерхэм - Бертон. Прогноз на матч Чемпионата Англии (29.12.2016)


Ротерхэм - Бертон прогноз: хозяева дадут бой?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
29 декабря 2016, 22:45

В Англии продолжается дурдом - в самом лучшем смысле этого слова. Тут все лини праздники отмечают на поле, а болельщики - на стадионах. Среди прочих - и немногочисленные поклонники таких клубов, как "Ротерхэм" и "Бертон". У них сейчас у обоих прагматичная цель, банальное выживание в элите. И редакция SetTips выставляет свои прогнозы на этот матч.

"Ротерхэм" еще в прошлом сезоне ходил на грани. Тогда "мельники" своевременно сменили наставника, и в итоге взобрались на спасительное для себя 21 место. Но сейчас, кажется, им уже ничего не может помочь. Этот "Юнайтед" - безусловно худшая команда лиги с 13 очками после 23 туров и вакантным местом менеджера. Но это Англия, и здесь даже в таких условиях команды продолжают борьбу. "Ротерхэм" победил в 2 последних домашних матчах. Так и до выживания не так уж и далеко!

"Бертон" летом поднялся из Лиги 1. А ведь еще недавно "пивовары" болтались в Лиге 2! Хассельбайнк и Найджел Клаф способствовали их прогрессу, но все казалось, что команда сыровата для второй по силам лиге Англии. Сейчас у "Альбиона" не самый лучший отрезок: 4 поражения подряд, 1 победа за 9 последних сыгранных матчей, в которых в итоге получилось набрать только 5 очков. Пока что удается удерживаться над зоной вылета, но дистанция минимальна, всего лишь 1 место и 2 очка. А как все неплохо начиналось на новом уровне! Надежда на январских новичков? Но откуда тут возьмутся деньги?

Прогнозы Ротерхэм - Бертон


Неплохой шанс для "Ротерхэма" на очередную победу. Поверим в их потенциал - берем вариант с 1Х.