Ньюкасл - Ноттингем Форест прогноз: разгром гостей?

img

Ньюкасл - Ноттингем Форест. Прогноз на матч Чемпионата Англии (30.12.2016)


Ньюкасл - Ноттингем Форест прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
30 декабря 2016, 22:45

"Ньюкасл" немного испортил своим болельщикам праздники, проиграв и утратив 1 место в Чемпионшипе. Впрочем, главное ведь - это повышение в АПЛ, что без проблем можно сделать и с позиции №2. Главное - побольше и почаще побеждать, в том числе и в ближайшем поединке с "Ноттингем Форест". "Сороки" набрали почти в 2 раза больше очков - но все ли тут так очевидно? Делаем на сайте СетТипс прогноз на этот футбольный матч.

"Ньюкасл" по своему потенциалу - это сильнейшая команда данной лиги. Как правило, это находит свое отражение и в игре. Но все же иногда они получают щелчки по носу. В прошлом туре это сделал "Шеффилд Уэнсдей", победив на "Сент-Джеймс Парк". А ведь без той победы бы "совы" не были даже в топ-6! Ничего, нечто подобное с командой Бенитеса происходило и раньше, и каждый раз она в итоге возвращалась на место лидера.

"Ноттингем Форест" всегда мечтает о былом величии (в этом плане у него сейчас будет максимально подходящий противник). Хотя давно уже "лесники" - это не более чем середняк Чемпионшипа, причем из таковых, которые если за что-то и борются, так это за выживание во втором по силам дивизионе. Так было в прошлом сезоне (16 место), и ничего принципиально не изменилось в нынешнем. Сейчас команда с 26 очками идет 18-й, но из них в последних 4 турах было взято только 1 балл. Так что сложно настраиваться на оптимизм, особенно когда капитан и лучший бомбардир клуба, Лэнсбери, не скрывает своего желания уйти уже в январе.

Прогнозы Ньюкасл - Ноттингем Форест


Конечно же, "Ньюкасл" должен побеждать, причем, с большой вероятностью, в 2 и более голов.