Ипсвич - Бристоль Сити прогноз: голов будет не много?

img

Ипсвич - Бристоль Сити. Прогноз на матч Чемпионата Англии (30.12.2016)


Ипсвич - Бристоль Сити прогноз: голов будет не много?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
30 декабря 2016, 22:45

Самые интересные игры, как правило, проводятся между соседями по турнирной таблице. Если говорить о Чемпионшипе, то 30 декабря на поле друг против друга выйдут "Ипсвич" и "Бристоль Сити", две команды, которые расположились на грани зоны вылета. Конечно же, каждый из соперников хотел бы закончить календарный год важной в турнирном плане победой. Кто на это имеет больше шансов? Авторы СетТипс уже сделали свой прогноз итогов матча в данной паре.

"Ипсвич" явно сдал по сравнению с прошлым годом, причем довольно резко. Если тогда "трактористы" до последнего претендовали на плей-офф и в итоге вышли на 7 место, то сейчас они идут почти на десяток позиций ниже. Весь сезон команда играет максимально нестабильно, но особенно не удается им декабрь: всего лишь 4 очка в 5 последних играх. Так если подопечные Мика Маккарти и будут за что-то бороться, то сугубо за выживание.

"Бристоль Сити" тоже не блещут, но от них никто особых геройств и не ждал. "Малиновки" довольно давно варятся в Чемпионшипе, и редко выходят даже там на передний план. Чемпионат 2015/16 закончился для них 18 местом, так что пока что можно даже говорить об определенном прогрессе: команда, в том числе за счет хорошей результативности Тэмми Абрахама (уже 12 голов) идет на 1 позицию выше. Впрочем, после хорошего старта сезона и они сейчас переживают затяжной кризис. "Бристоль Сити" проиграл 4 матча кряду и 8 из 10 последних своих поединков.

Прогнозы Ипсвич - Бристоль Сити


Кто-то может улучшить положение, хотя и ничья вряд ли удивит. Но голов много ждать не стоит - берем ТМ2,5.