Рединг - Фулхэм прогноз: результативный матч?

img

Рединг - Фулхэм. Прогноз на матч Чемпионата Англии (30.12.2016)


Рединг - Фулхэм прогноз: результативный матч?

Чемпионат Англии. Чемпион-лига
30 декабря 2016, 23:00

Сезон 2016/17 в Чемпионшипе интересен, среди прочего, тем, что рабочие шансы на повышение в АПЛ имеют и такие популярные команды страны, как "Рединг" и "Фулхэм". Объективно говоря, если ничего не изменится, то серьезно вмешаться в борьбе за 1-2 место между "Брайтоном" и "Ньюкаслом" вряд ли кому-то по силам. А вот за 3 путевку разгорится нешуточная борьба. Вернее, она уже идет, и наши два соперника в ней активно участвуют. Кто же станет победителем в этом споре? В SetTips разработан прогноз на этот матч.

"Рединг" в прошлом сезоне не вызывал так уж много оптимизма - команда закончила на скромном 17 месте. А летом еще и позвали в кресло главного тренера Япа Стама - классного игрока, но малоопытного наставника. Пока что об этом жалеть не приходится: "королевские" довольно уверенно идут на 3 месте. В последних 2 играх они побеждали, забивая по 3 гола соперникам!

"Фулхэм" смотрится скромнее, но и "коттеджеры" по сравнению с кризисным прошлым сезоном, когда не без проблем удалось остаться в Чемпионшипе (20 место), команда сделала гигантский шаг вперед. Постепенно Славиша Йоканович и его подопечные подбираются к высоким местам: с 11 очками в последних 5 турах лондонский клуб смог выйти уже на 8 место. Пока что до зоны плей-офф, до 6-й позиции, немало, 4 очка. Но главное - не растерять нынешнюю неплохую форму, продолжая набирать очки.

Прогнозы Рединг - Фулхэм


Нынешняя хорошая полоса "Фулхэма" началась с разгрома "Рединга" 5-0, и теперь соперник ждет разгрома. Спокойной игры ждать не стоит, поэтому берем ТБ2,5.