Верона - Чезена прогноз: победа хозяев?

img

Верона - Чезена. Прогноз на матч Чемпионата Италии (30.12.2016)


Верона - Чезена прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Италии. Серия В
30 декабря 2016, 22:30

От этих двух команд ждали серьезной борьбы за повышение в Серию А. Но пока что эти прогнозы оправдывает только "Верона", да и к ней копятся претензии. А уж "Чезена" и вовсе выглядит без пяти минут аутсайдером второго дивизиона. Сможет ли она поставить подножку дома одному из лидеров? Коллектив SetTips написала прогноз на этот матч.

"Чезена" в прошлом сезоне была достаточно близка к тому, чтобы хотя бы побороться за возвращение в элиту. "Морские коньки" заняли 6 место, но в итоге пропустили дальше, казалось, менее сильных конкурентов типа "Пескары". В этом сезоне у них наблюдается спад, осенью даже был отрезок с 11 турами без побед. С середины ноября "Чезена" начала стабильно побеждать хотя бы дома. А вот на выезде так же регулярно "морские коньки" терпят сплошные поражения. Таким образом, максимум что удалось добиться - это отодвинуться от зоны вылета.

"Верона" тоже недавно прошла неудачную полосу, когда у команды была 1 победа в 6 играх. И далеко не факт, что все уже для них закончилось: да, прошлый домашний матч они выиграли у "Виртус Энтеллы", но минимально. А на выезде с "Карпи" они ограничились тем, что сровняли счет в игре. Снова отличился голом Паццини - он стал для него уже 15-м. Джампаоло - один из лучших игроков, причем не только данного клуба, но и Серии В в целом!

Прогнозы Верона - Чезена


Конечно же, от "Вероны" ждали более уверенной игры, особенно после хорошо проведенного старта сезона. Но все же дома, да еще и с командой, напрочь разучившейся играть в гостях, они должны показать себя. Ставим на П1.