Тернана - Асколи прогноз: гости не уступят?

img

Тернана - Асколи. Прогноз на матч Чемпионата Италии (30.12.2016)


Тернана - Асколи прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Италии. Серия В
30 декабря 2016, 22:30

30 декабря в Серии В проведут несколько игр, и среди прочего будет поединок между "Тернаной" и "Асколи". Для хозяев это - неплохой шанс для хозяев выиграть, сделав таким образом подарок для своих болельщиков к Новому году. Получится ли добиться этого? Журналисты СетТипс выставили прогноз на возможный исход этого матча во втором по силе дивизионе Италии.

"Тернана" в прошлом сезоне выдала неплохой, как для бедного клуба, лишенного особых звезд, результат - 12 место. Сейчас "красно-зеленые" могут только мечтать о чем-то подобном. В прошлом месяце у команды получилось выдать хороший отрезок, когда в 4 турах подряд она не проигрывала и набрала 8 очков. Но после этого пошел новый серьезный спад - "звери" проиграли дважды кряду, и к новому туру подходят на низком 20 месте. Впрочем, одна победа - о клуб поднимется, возможно, что и на 5 ступенек подряд.

"Асколи" в прошлом сезоне находились ниже своих нынешних конкурентов - они закончили на 15 позиции. Но, в отличие от другой команды, "бело-черные", если судить по результатам после двух десятков игр, даже немного прибавили и идут 13-ми. Особенно удачно "Асколи" заканчивает календарный год: в декабре она не проиграла ни единого из 5 сыгранных матчей: 2 победы и 3 ничьи, причем только в одном случае они не забили своим соперникам. При этом в двух выездных играх на данном отрезке было взято 4 очка - прекрасный результат как для середняка!

Прогнозы Тернана - Асколи


Почему бы не поставить на то, что гости снова смогут достичь приятного итога игры? Ставим на Х2.