Манчестер Юнайтед - Мидлсбро прогноз: манкунианцы будут сильнее?

img

Манчестер Юнайтед - Мидлсбро. Прогноз на матч Чемпионата Англии (31.12.2016)


Манчестер Юнайтед - Мидлсбро прогноз: манкунианцы будут сильнее?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
31 декабря 2016, 18:00

В субботу пройдет любопытный поединок в рамках Английской Премьер-Лиги: Моуринью принимает своего ученика, Айтора Каранки. Именно он когда-то рекомендовал "Мидлсбро" обратить внимание на неопытного специалиста. Не отплатит ли за это испанец, поставив подножку "Манчестер Юнайтед"? В СетТипс делают прогноз на этот матч.

"Манчестер Юнайтед" начал рождественский марафон удачно, с уверенной победы. Особенно был хорош Ибрагимович - Златан забил сам и сделал 2 передачи. Классно вернулся после травмы Мхитарян, исполнив "скорпион", да и Погба был хорош. В общем, травма Руни не кажется серьезной проблемой для "манкунианцев", а вот к обороне есть вопросы: снова пропущен гол. Впрочем, сейчас защита будет почти в оптимальном составе: в лазарете остался только Шоу, но его отсутствие вряд ли станет нерешаемой проблемой.

"Мидлсбро" побеждает достаточно часто для того, чтобы продолжать находиться выше зоны вылета. Интересно, что у "речников" достаточно хорошая выездная статистика: из 9 гостевых игр они проиграли только 3, правда, и победили пока что лишь однажды. Получится ли в этот раз разжиться хотя бы одним очком? Шансы на это не слишком высоки, тем более что к "Манчестер Юнайтед" не поедет Барраган, перебравших "желтых". А Антонио, при всех своих минусах - основной крайний защитник "Мидлсбро". Без него будет ой как непросто сдержать набравших форму игроков группы атаки МЮ.

А почему бы не поставить на еще один гол Ибрагимовича? Златан отстает только на 1 мяч от Месси на клубном уровне по итогам 2016-го. Хотя обойдемся ставкой просто на победу МЮ в 2 мяча.