Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз: мерсисайдцы одержат победу?

img

Ливерпуль - Манчестер Сити. Прогноз на матч Чемпионата Англии (31.12.2016)


Ливерпуль - Манчестер Сити прогноз: мерсисайдцы одержат победу?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
31 декабря 2016, 20:30

Ближе всех к Новому Году сыграют две, возможно, наиболее любопытные команды нынешней Премьер-Лиги Англии - "Ливерпуль" Клоппа и "Манчестер Сити" Гвардиолы. Не так уж давно эта пара тренеров боролась в Бундеслиге, сейчас же для них будет новая атмосфера - Туманный Альбион. И нельзя сказать, что теперь у Пепа будет преимущество! Эксперты выставили свои прогнозы на этот матч.

"Ливерпуль" побеждает уже трижды подряд. Но все же только в поединке против "Мидлсбро" не было особых сомнений в общем исходе игры. В дерби против "Эвертона" "красные" были не сильнее, особенно в первом тайме. Но в итоге смогли додавить в последний момент измотанного травмами соперника. Все могло развернуться иначе и в битве со "Стоком", но удалось использовать глупые ошибки "гончаров". Все так же не хватает Коутиньо, да и с Матипом было бы спокойнее.

"Манчестер Сити" тоже победил трижды кряду, исправив свое положение в АПЛ. И снова-таки хватает проблем и вопросов даже по игре с "Халлом", самой слабой командой нынешнего сезона. Точно ли бы удалось "горожанам" додавить соперника, начавшего все активнее огрызаться, если бы не сдали нервы у одного из "тигров", что вылилось в не обязательный пенальти. Впрочем, теперь вернется Агуэро, а с ним впереди всегда получается острее. С другой стороны, у своих ворот не получится выставить Стоунза и Компани, не будет и Гюндогана с Делфом. Все они не относятся к основным футболистам нынешнего состава, но вариантов замены у "горожан" практически не осталось.

Прогнозы Ливерпуль - Манчестер Сити


Пора бы Клоппу на правах более опытного победить - ставим на "красное"!