Уотфорд - Тоттенхэм прогноз: в новом году команды буду забивать?

img

Уотфорд - Тоттенхэм. Прогноз на матч Чемпионата Англии (01.01.2017)


Уотфорд - Тоттенхэм прогноз: в новом году команды буду забивать?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
01 января 2017, 16:30

У этих двух команд достаточно разные цели на сезон. При всех амбициях, все же "Уотфорд" и его болельщики вполне могут воспринимать и спокойное место в середине таблицы как успех, тогда как для "Тоттенхэма" желательно снова бороться за топ-четверку, доказывая, что выход в ЛЧ в прошлом сезоне был не разовым исключением, а началом новой тенденции. Их игра, вынесенная на 1 января и открывающая, по сути, программу 2017 - это один из вариантов столичного дерби. Эксперты SetTips предположили, чем может закончиться такой матч.

"Уотфорд" по сравнению с прошлым сезоном просел. Но вряд ли стоит паниковать - именно этого и ждали. Главное - обойтись без борьбы за выживание, что пока что получается. В прошлом туре удалось вырвать ничью у "Кристал Пэласа", вдохновленного новым тренером. Кстати, неприятная тенденция, ведь до 1-1 со "стекольщиками" были 2 поражения. Но как можно что-то поменять, если в лазарете все так же полдюжины игроков, к тому же Бритос отсиживает дисквалификацию?

"Тоттенхэм" смог прибавить в декабре. Их победа над "Саутгемптоном" стала третьей подряд, что свидетельствует о хорошей форме как лидеров (Льорис, Кейн, Алли), так и команды в целом. Но не обошлось и без потерь: Ян Вертонген и Уокер получили "лишние" карточки, и теперь будут 1 числа отдыхать (бельгиец был предупрежден и вовсе на добавленных минутах). А это две очень серьезные пробоины в обороне "шпор"!

Прогнозы Уотфорд - Тоттенхэм


Уж свой гол "Тоттенхэм" должен забить, а без пары основных защитников их оборона будет менее надежна. Поставим на "обе забьют".