Мидлсбро - Лестер прогноз: голов не много?

img

Мидлсбро - Лестер. Прогноз на матч Чемпионата Англии (02.01.2017)


Мидлсбро - Лестер прогноз: голов не много?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
02 января 2017, 15:30

"Мидлсбро" был очень близок к сенсации в прошлом, новогоднем туре. Но теперь, после очередного поражения, им предстоит встреча с непростым противником в лице действующего чемпиона, "Лестера". Справится ли новичок АПЛ с этой задачей? Или "лисы" завоюют одну из своих немногих выездных побед? SetTips выставил свой прогноз на этот матч.

"Мидлсбро" чуть не создал главную неожиданность 19 тура. Айтор Каранка был близок к тому, чтобы показать своему учителю, Моуринью, что прекрасно усвоил его уроки. Футболисты его команды не дрогнули на "Олд Траффорд", хотя для многих это посещение было первым, спокойно держали оборону и даже смог в середине второго тайма выйти вперед. Благодаря куражу Вальдеса гости долго держались, но в середине "80-х" пропустили два удара подряд, от Марсьяля и Погба. За какую-то минуту победа стала поражением - выдержат ли такой удар по психологии игроки, да и их тренер?

"Лестер" сейчас вынужден играть без своего лидера, Джейми Варди. Но это только мобилизировало его партнеров. С "Эвертоном" подобное не помогло, Лукаку и компания были сильнее даже на "Кингс Пауэр". А вот с "Вест Хэмом" повезло больше. Подопечные Раньери сыграли по канонам Раньери: они забили благодаря удару Слимани уже на 20 минуте, после чего уверенно удержали нужный счет. Что значит возвращение Шмейхеля! Менеджер даже на 70-й минуте снял Махреза, чтобы дать отдых одному из лидеров.

Прогнозы Мидлсбро - Лестер


"Мидлсбро", конечно, потратил немало сил, но все же они смотрелись неплохо. С учетом того что и Лестер неплохо играет в последнее время, ставим на аккуратный матч.