Тоттенхэм - Челси прогноз: голы будут!

img

Тоттенхэм - Челси. Прогноз на матч Чемпионата Англии (04.01.2017)


Тоттенхэм - Челси прогноз: голы будут!

Чемпионат Англии. Премьер-лига
04 января 2017, 23:00

"Рождественский марафон" закончится очередным дерби Лондона. Этот поединок уже вызвал критику Моуринью, который обвиняет организаторов в особенном отношении к "Челси". Именно "аристократы" закроют программу нынешнего тура, съездив в гости - но совсем недалеко, на "Уайт Харт Лейн", к "Тоттенхэму". Это будет безусловный матч дня, и СетТипс с радостью делает прогноз на этот матч.

"Тоттенхэм" очень солидно прошел рождественско-новогодний забег. Сначала, быстро пропустив гол от "Саутгемптона", да еще и на чужом поле, "шпоры" смогли переломить ход поединка. Не помешал даже не забитый Кейном пенальти, все равно все закончилось со счетом 4-1 в их пользу. Аналогичным был итог и игры против "Уотфорда", но тут было еще проще. Сначала подопечные Почеттино забили 4 гола, причем последний на 46 минуте. И только потом дали "шершням" размочить счет. Очень хороший Кейн, у которого 3 гола, и Алли, забивший 4!

"Челси" бьет свои рекорды - у них уже 13 побед кряду. Но прав и Антонио Конте, который замечает, что эти все полосы совершенно не важны. Главное - это взять титул, и максималист из Италии не дает спуску своим подопечным. Тем более что последний пока что поединок получился непривычным для этой команды. "Сток Сити" на "Стпэмфорде" забил дважды, и хорошо, что в составе "синих" есть Диего Коста, своим очередным голом на 85 минуте обеспечившим спокойную концовку. Прибавили и Сеск с Виллианом, которые осенью, казалось, засели на "банку" окончательно. Чем еще удивит "Граф"?

Прогнозы Тоттенхэм - Челси


Ждем упрямой борьбы - "Тоттенхэм" в такой форме, что может создать проблемы лидеру. Ставим на "обе забьют".