Алькорнон - Кордоба прогноз: хозяева ближе к победе?

img

Алькорнон - Кордоба. Прогноз на матч Кубок Испании (04.01.2017)


Алькорнон - Кордоба прогноз: хозяева ближе к победе?

Кубок Испании. 1/8 финала
04 января 2017, 21:00

Из всех пар 1/8 Кубка Испании наименее представительской будет "Алькорнон" и "Кордоба". Ни одна команда не представляет в ней Примеру! Впрочем, если клуб забрался так высоко, значит, достоин этого. Да и такие соперники брезговать шансом попасть в 1/4 не будут - в общем, следует ждать максимально интересного поединка. Специалисты SetTips делают прогноз на исход этого кубкового матча.

"Алькорнон" по испанским меркам еще молодой клуб - его основали в 1971 году. Но постепенно "гончары" поднимаются все выше - в 2012-м у них был шанс даже перейти в Примеру. В прошлом сезоне они закончили 7-ми, правда, сейчас у команды спад: с 22 очками после 19 туров она идет 18-й, в 1 балле от зоны вылета. Зато удачно проходит кубковые барьеры - после минимальных побед над "Хетафе" и "Эльче" "гончары" дважды сыграли 1-1 с "Эспаньолом", после чего увереннее исполнил пенальти - и это в Барселоне!

"Кордоба" тем временем увольняла Хуанде Рамоса из "Малаги". Команда из Сегунды примерно с такими же успехами в последнее время, как "Алькорнон" (5-е место в прошлом году и только 14-е сейчас), "халифы" стали еще одной сенсацией 1/16 кубка. Они еще дома создали хороший гандикап, победив представителя Примеры 2-0. "Анчоусы" надеялись хотя бы дома взять реванш, но снова безобразно играла защита, а Бойко не выручал. Но готовы ли они играть на результат с более мотивированным соперником?

Прогнозы Алькорнон - Кордоба


В таких матчах крайне важен, как правило, фактор поля. С учетом того, что поединок проходит на поле "Алькорнона", возьмем их победу.