Реал Сосьедад - Вильярреал прогноз: аккуратный футбол?

img

Реал Сосьедад - Вильярреал. Прогноз на матч Кубок Испании (04.01.2017)


Реал Сосьедад - Вильярреал прогноз: аккуратный футбол?

Кубок Испании. 1/8 финала
04 января 2017, 21:00

Этим командам есть что делить и в испанском чемпионате - именно "Реал Сосьедад" навязывает борьбу "Вильярреалу" за 4 место (там еще и "Севилья", а то и "Атлетико" будет - в общем, не скучно). Поединок среды для обоих команд - повод показать еще раз, что они сильнее прямого конкурента... Или это дополнительная нагрузка, от которой появился неплохой повод избавиться? Эксперты СетТипс создали прогноз на кубковый мачт двух амбициозных испанских команд.

"Реал Сосьедад" демонстрирует прекрасный футбол. Это уже далеко не та унылая команда Дэвида Мойеса, что рисковала вылететь в Сегунду. Сейчас "чурри-урдин" напоминают тот свой состав, что играл в Лиге Чемпионов. Кстати, есть неплохие шансы вернуться туда: формально они только 5-е, но очков у "сансебастьянцев" столько же, сколько у "Вильярреала". Конечно, для Эусебио Сакристана Примера - приоритет. И он не гонится за победами в ненужных играх. Так, в кубке после выездной победы дома с "Вальядолидом" оформили 1-1.

"Вильярреал", как, впрочем, и любая команда, не может пройти сезон на одном дыхании. Но при малейшем спаде начинаются разговоры о том, что до этого Фран Эскриба выезжал на фундаменте, оставшемся после Марселино Гарсии Тораля, а вот сейчас так точно все, пойдет клуб по нисходящей. Но после этого начинался очередной пик. На данный момент клуб прошел в плей-офф Лиги Европы, одновременно удерживая 4 место в Примере. Хотя это и непросто, и "подводники" тоже не гнались за результатом в домашней игре прошлого раунда, обеспечив общий успех еще в Толедо.

Прогнозы Реал Сосьедад - Вильярреал


Вряд ли будет так уж интересно - для обоих нет смысла рисковать и тем более рвать жилы. Берем ТМ2,5.