Паниониос - ПАС Янина прогноз: победа хозяев?

img

Паниониос - ПАС Янина. Прогноз на матч Чемпионата Греции (05.01.2017)


Паниониос - ПАС Янина прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Греции
05 января 2017, 16:00

За неимением особенного выбора 5 января любителям футбольных ставок нужно будет обращать внимание на греческий чемпионат. Среди прочего, проведут игру между "Панионисом" и ПАС из "Янины". Борьба за место в еврокубках от этой страны! Кто же будет ближе к этой амбициозной задачи по итогам очного поединка? Редакция SetTips решила, что этот матч достоин отдельного прогноза!

"Паниониос" в последнее время переживает подъем. В прошлом сезоне "сине-красные" смогли забраться на 5 место, а сейчас настроен забраться даже выше! Начиналось все не слишком успешно, был даже отрезок с 1 очком в 3 турах, но к концу календарного года "Панионис" набрал форму. Подопечные Милоевича взяли 11 очков в последних 5 турах, одновременно удачно выступая в кубке. Теперь именно они идут на 4 позиции, опережая, среди прочих, таких команды, как ПАОК и АЕК.

"ПАС Янина" в прошлом сезоне был близок к своему исторически высшему месту, пятому - в итоге "Ajax of Epirus" закончили на позиции №6. И именно финансовые проблемы "Паниониса" позволили им дебютировать в еврокубках. Удалось даже пройти норвежский "Одд", но опытный АЗ все же выбил их из дальнейшей борьбы. Относительно неплохо "Янина" проводит и нынешний сезон, но все же тем же ПАОКу и АЕКу они не конкуренты и идут ниже, только седьмыми. А в последних поединках у них и вовсе не все получается - клуб выиграл лишь один матч из 4 последних.

Прогнозы Паниониос - ПАС Янина


Не факт, что "Паниониос" останется на нынешнем высоком месте, им сложно бороться с конкурентами, у которых состав сильнее. Но "Янину" они должны побеждать.