Платаниас - Панатинаикос прогноз: победа гостей?

img

Платаниас - Панатинаикос. Прогноз на матч Чемпионата Греции (05.01.2017)


Платаниас - Панатинаикос прогноз: победа гостей?

Чемпионат Греции
05 января 2017, 20:30

"Панатинаикос" в последнее время находится в тени своего известного соперника, "Олимпиакоса". А в последние годы клуб еще и от других команд частенько отстает. Вот и сейчас команда ведет непростую борьбу даже не за 1, а за 2-3 место в нынешней лиге. На этот раз соперником будет "Платаниас". Но справятся ли с ним на выезде? Эксперты сделали свой прогноз на этот матч для читателей SetTips.

"Платаниас" - скромный клуб, который только в 2012-м году смог дебютировать в высшем дивизионе. Пока что максимум, что получается у команды с Крита - это более-менее стабильно удерживаться от вылета. А в прошлом сезоне удалось разделить 8-9 место! Сейчас, уже с Параскосом, пока что команда идет 10-й, заодно продолжая борьбу за кубок страны. "Красному клеверу" удался хороший старт, с 2 побед, но потом до 17 декабря, 9 игр чемпионата подряд, клуб не мог выиграть ни у кого.

"Панатинаикос" - клуб намного амбициознее по умолчанию. Это 20-кратный победитель первенства Эллады! Впрочем, последнее чемпионство датировано еще 2010-м годом, после чего максимум для "клевера" это быть вторым в Суперлиге. Как было, к слову, в прошлом сезоне. Команда даже пробилась в групповой этап Лиги Европы, впрочем, ним же бесславно и закончила (1 очко в 6 турах). А этих сил, возможно, не хватило в чемпионате. Проигрывали "зеленые" не часто, только дважды за прошедший отрезок, но и победили только в половине игр, 6 из 12. Как итог, даже второе место остается тем, за что придется вести тяжелую борьбу.

Прогнозы Платаниас - Панатинаикос


"Панатинаикосу" некуда отступать - берем П2.