Эспаньол - Депортиво прогноз: победа барселонской команды?

img

Эспаньол - Депортиво. Прогноз на матч Чемпионата Испании (06.01.2017)


Эспаньол - Депортиво прогноз: победа барселонской команды?

Чемпионат Испании. Примера дивизион
06 января 2017, 22:45

Следом за кубком в Испанию возвращается и Примера. В пятницу традиционно (вспоминаем-вспоминаем!) проведут один поединок - между собой сыграет "Эспаньол" и "Депортиво". Оба клуба могли бы назвать сезон не слишком и успешным. Но еще можно многое исправить - кто же успешно начнет новый календарный год? Коллектив SetTips выставил прогноз на этот матч.

"Эспаньол" в целом проводил достаточно неплохую темпораду. Да, "попугайчики" не претендуют на еврокубки, зато, в отличие от предыдущих лет, не рискует вылететь из Примеры. Удалось даже выдать серию из 10 игр без поражений. Испортили впечатления последние поединки команды. Сначала их в дерби разгромила "Барселона" - но проблема даже не в этом, а в похвале Кике Санчесом Флоресом в сторону Месси, что разозлило фанатов. После этого еще и от "Алькоркона" в кубке вылетели, пусть и по пенальти, ни разу не обыграв представителя Сегунды. Еще и Диего Лопес не сможет защищать ворота команды.

"Депортиво", в отличие от своего соперника, играл уже на этой неделе - во вторник, 3 января, "турки" дома не смогли обыграть "Алавес". Причем первый тайм полностью провалили, пропустив дважды. Только в последние 20 минут удалось отыграться - решающий мяч забили уже в добавленное время. Еще один неудачный поединок для "Депортиво", который играет намного слабее себя же образца прошлого сезона. Даже после 2 побед в 3 последних турах клуб из Ла-Коруньи поднялся только на 15 место, к тому же бесплатно потерял одного из лучших игроков, Бабела.

Прогнозы Эспаньол - Депортиво


"Депор" попытается отстоять ничью, скорее всего, нулевую. Но поверим, что "Эспаньол" добьется победы.