Вест Хэм - Манчестер Сити прогноз: победа горожан?

img

Вест Хэм - Манчестер Сити. Прогноз на матч Кубка Англии (06.01.2017)


Вест Хэм - Манчестер Сити прогноз: победа горожан?

Кубок Англии. 3-й раунд
06 января 2017, 22:55

В Англии после сумасшествия рождественско-новогоднего периода в Премьер-Лиге клубы получили долгожданную паузу. Но не все - часть команд будет занята в кубке. Уже в пятницу, 6 января, свой поединок проведут "Вест Хэм" и "Манчестер Сити". Конечно, в паре есть фаворит, "горожане", но все же они будут вынуждены всерьез бороться за результат - "Вест Хэм", да еще и дома, будут сражаться. Эксперты СетТипс выставил прогноз на этот любопытный матч.

"Вест Хэм" уже точно не повторит успех прошлого сезона. Но и в борьбу за выживание вряд ли будет ввязываться, уж слишком слабы в нынешнем сезоне аутсайдеры. Для "молотобойцев" сейчас главное - это удержать состав, не дав уйти своим лидерам, прежде всего Пайе, но и к Антонио вдруг возник интерес "Челси". В декабре подопечные Билича взяли три победы подряд, но их сменили "сухие" осечки с "Лестером" на выезде и МЮ дома.

"Манчестер Сити" 31 декабря снова разочаровал: команда, которая так оптимистично смотрелась в противостоянии с "Арсеналом", одержав волевую победу, после чего выиграл еще и у "Халла", проиграла по делу "Ливерпулю". Причем совершенно по делу, несмотря на скромный счет 1-0! Даже с "Бернли" дома были проблемы, впрочем, эти 2-1 нужно заносить в актив, ведь целый час после удаления Фернандиньо подопечные Гвардиолы были в меньшинстве. Снова не играл Стоунз - травма у него, похоже, достаточно серьезная. Возможно, тренер даст еще кому-то отдых, ведь приоритет отдан АПЛ, а не кубку.

Прогнозы Вест Хэм - Манчестер Сити


"Вест Хэм" неплох, но все же у таких клубов "Сити", как правило, выигрывает. Берем П2.