Альмерия - Хетафе прогноз: гости ближе к успеху?

img

Альмерия - Хетафе. Прогноз на матч Чемпионата Испании (06.01.2017)


Альмерия - Хетафе прогноз: гости ближе к успеху?

Чемпионат Испании. Сегунда дивизион
06 января 2017, 18:00

6 января начнется тур не только в Примере - Сегунда также возобновит свои игры. На 6 января было решено вынести дуэль между "Альмерией" и "Хетафе". Хозяева находятся в зоне вылета, поэтому вынуждены цепляться за любые шансы брать очки. Но и у гостей есть цель для борьбы на победу: они хотят вернуться и сражаются за прямую путевку в Примеру. Авторский коллектив SetTips, ожидая упрямой борьбы в этом матче, делает на него развернутый прогноз.

"Альмерия" давно уже забыла о том времени, когда команда боролась в Примере - сейчас у них стандартная цель на сезон банальна, просто выжить в элите. В прошлый раз получилось, хотя и не без проблем: "рохибланкос" заняли пограничное 18 место. Сейчас они идут на 1 позицию ниже - не смертельно, но неприятно встречать Новый год в зоне вылета. Впрочем, если продолжится серия их побед дома (их уже 4 подряд), то понизится клуб не должен.

"Хетафе" в прошлом сезоне все же вылетел из Примеры. Все к этому шло далеко не один год, результаты клуба ухудшались медленно, но планомерно. Что же, не исключено, что очищение пребыванием во втором дивизионе долгим не будет. Сейчас "подмадридцы" идут третьими. И если "Леванте", коллега по весеннему падению, уже прилично оторвался, то с "Жироной" вся борьба за вторую прямую путевку в Ла Лигу еще впереди. Главное - что результаты наладились, и после провального начала сезона (1 победа в 7 первых турах) "Хетафе" закончил 2016 год 13-ю очками в 5 последних играх. Но не утрачен ли темп за 3 недели без официальных игр?

Прогнозы Альмерия - Хетафе


С опасением, с форой 0, но поставим на гостей.