Нумансия - Уэска прогноз: гости не уступят?

img

Нумансия - Уэска. Прогноз на матч Чемпионата Испании (06.01.2017)


Нумансия - Уэска прогноз: гости не уступят?

Чемпионат Испании. Сегунда дивизион
06 января 2017, 20:00

Среди тех команд, которые сыграют очередные свои игры в пятницу, будут и "Нумансия" с "Уэской". Пока что эта пара относится к так называемым середнякам Сегунды, но о банальном доигрывании сезона речи не идет: можно еще и как минимум в зону плей-офф подняться, так и в зону вылета упасть. Ждем борьбу в этой паре, причем серьезную! Авторы SetTips подготовили прогнозы матча.

"Нумансия" в 2008/2009 забиралась в Примеру, но мигом с предпоследнего места вернулась на привычный уровень второй лиги. Тут "рохильос" все эти сезоны демонстрируют заметную стабильность: никогда не поднимались выше 8 места, но и опускались не ниже 13-го. Прошлый сезон, уже с Аррасате, был неплох - "Нумансия" закончила 9-й. А вот в этом получается далеко не все: несмотря на результативность Ману Дель Морала и 3 кряду домашние победы, "красные" идут только 15-ми.

"Уэска" балансирует между Сегундой и Сегундой Б. Только перед началом прошлого сезона "сине-гранатовые" в очередной раз вырвались во второй дивизион и смогли с ходу занять там 12 место - только раз в своей истории клуб был на одну ступеньку выше. Не исключено, что в нынешней темпораде будет установлен новый рекорд. Даже после гостевого поражения от "Лас-Пальмас" подопечные Хуана Антонио Ангилы идут 9-ми. Более того, у "Севильи Атлетико", занимающей на 3 позиции выше, идентичное количество баллов, а пятый клуб Сегунды, "Луго", имеет только на 1 больше! Неужели получится зацепиться хотя
бы за плей-офф?

Прогнозы Нумансия - Уэска


С учетом мотивации гостей, возьмем вариант с Х2.