Монако - Аяччо прогноз: разгром гостей?

img

Монако - Аяччо. Прогноз на матч Кубка Франции (06.01.2017)


Монако - Аяччо прогноз: разгром гостей?

Кубок Франции. 1/32 финала
06.01.2017 23:00

В 2016-м, особенно во второй его части, "Монако" играло здорово. Что принесет новый календарный год? Получится ли у "монегасков" завоевать трофей - очередной, хотя и долгожданный, для себя, и первый для Рыболовлева? Удастся ли им сразу же после отпуска настроиться на "Аяччо"? И нужен ли им этот поход за кубком, когда есть осязаемые шансы взять "золото" чемпионата? Непростой получается матч, но специалисты SetTips выставляют прогноз на его исход.

"Монако" в начале сезона демонстрировали солидный футбол. В Лиге Чемпионов, еще в квалификации пройдя "Фенербахче" и "Вильярреал", французы очень классно выиграли группу. В чемпионате "монегаски" идут выше ПСЖ, и небезосновательно надеются, что "Ницца" сама не выдержит заданный темп. Продолжается борьба в кубках: в лиговом был разобран "Ренн", теперь вот кубок Франции для команды начинается.

"Аяччо" относительно недавно играл в элитном дивизионе. Но сейчас "медведи" не просто застряли в Лиге 2 - они там борются за выживание. В прошлом сезоне команда Панюкова, не в последнюю очередь благодаря усилиям Андрея (6 голов), корсиканцы смогли занять 17 место. Сейчас прогресс не особенно велик: после поражений в дерби от "Газелека" и с "Нимом" клуб откатился на 15 позицию. Зато в кубке смотрится довольно бодро - уже пройдено двух соперников. Хотя, конечно же, они по уровню и близко не были подобны "Монако".

Прогнозы Монако - Аяччо


Вряд ли стоит ждать сюрпризов - конечно же, берем победу "монегасков". Причем поставим на то, что они смогут "пробить" фору в -2 гола.